7 (495) 540-49-24

Доставка по всей России без предоплаты

нет товаров
нет товаров
7 (495) 540-49-24
Навигация

Пополнение в нишевой коллекции ароматов «Private Blend»

Главная - Новости - Пополнение в нишевой коллекции ароматов «Private Blend»

Том Форд очередной раз пополняет свою нишевую коллекцию ароматов «Private Blend». На этот раз новинкой стал парфюм London, названный, конечно же, в честь столицы Великобритании. Аромат выпускается в честь важного события – открытия первого бутика Тома Форда в Англии. Парфюм London характеризуется эксцентричностью и оригинальностью раскрытия, он полон контрастов, объединяет в себе динамичность, элегантность, утонченность и стремление к развлечениям.

Парфюм London от TomFord – это древесно-пряная композиция, наделенная насыщенным звучанием. Главенствующие ноты букета раскрываются благоуханием свежих специй и согревающих пряных тонов, которые дополнены смелыми и яркими запахами древесины уда, белыми цветами и ароматическими аккордами.

Аромат London состоит из начальных оттенков кофе, шафрана, тмина, чёрного перца, кардамона и кориандра. «Сердце» наполнено нотами ладанника из Испании, жасмина, ладана, египетской герани. База раскрывается нюансами атласского кедра, дерева агар, березового дегтя, мускуса и необычного дерева торчвуд.

Парфюм London выпускается в концентрации EDP. Объемы флаконов составляют 250 и 50 мл.